Twilight: Midnight Poison

Объявление

Объявление

В игре
Спустя несколько месяцев после знакомства с Эдвардом, Белла заболевает неизлечимой испанкой, которой она заразилась от матери. Спустя день Карлайл рассказывает, что Чарли Свон бежал от преследования во Францию. Белле ничего не остаётся, как стать вампиром.
Новости форума
удалены все игроки без анкет. все остальные остались с нами. такая чистка будет проходить раз в месяц, где-то в 10 числах. будьте готовы, новые пользователи. на этом у меня всё.
Edward Cullen, главный администратор.
Цитаты игры
[И Элис перешла в режим "ожидания"] Alice Cullen
[Отойди, не выводи меня из себя. Карлайл меня потом не простит.] Edward Cullen
[-Здравствуй,Эдвард, как ты сюда попал? ]Bella Swan
[- Что мы такие печальные?- она сверкнула бордовыми глазами и требовательно уставилась на них. ]Sonya Veitmen-Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Midnight Poison » Флудильная комната » Кино - что мы знаем о нем?


Кино - что мы знаем о нем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каково ваше любимое кино? Какой фильм и чем он вам так нравиться?
А как насчет новинок в кинотеатрах? Что подуше, а что смотреть больше никогда не будете?
Все эти вопросы на повестке дня)))

0

2

так...на повестке обсуждения
ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА!
Внимание, внимание только у нас и тольеко в эти дни хаем и хвалим этот фильм!

вот, что пишет КИНОПОИСК.

http://i081.radikal.ru/0907/df/83cea046eec6.jpg
год: 2009
страна: США, Великобритания
слоган: «Секрет темных сил раскрыт» (а кажись был "Гарри я вновь тебя прошу о многом")
режиссер: Дэвид Йэтс
сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг (так вот, кто его исковеркал)
жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, детектив (А детектив там где был  :huh:)
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.

Что об этом думает вы?

0

3

мое мнение и не важно что никто не спрашивал

Первое впечатление: действительно впечатляет.
Эта часть Поттерианы из всех выпущенных фильмов действительно получилась, т.к. на остальные я просто плевалась не находя ничего интересного.
+
- добавлены смешные сценки и кадры. (только чего стоит, когда Гермиона после кабака вся развеселая идет и обнимает мальчишек. Явно сливочное пиво то вставило!)
- хоть этого и помине не было в книге, но интересно сделали про мост рушащийся с людьми (мой любимый кадр в трейлере) и про болото/сжигание дома Уизли
- вратарь симпотичный))) (забыла как его Кармайк или что-то типа)
- хорошо сыграл Малфой...прям впечатлило (несмотря на внешность не очень)

-
- убрали как обычно любимые кадры! Где долгожданная финальная битва? Где любовная лирика с Джинни?
- что сделали с моей любимой Нимфадорой? Гот епт...плюс они же вроде с Римусом должны быть в соре.
- живые трупы.....хоть они и появились так, что я вскрикнула в зале, но!!! почему они похожи на доммовиков? не ясно...
- убийство Дамблодора...не так это все было...хоть и впечатлило....чуть чуть...

вообщем как то так)
Общая оценка 4 из 5

0

4

Sonya Cullen написал(а):

Что об этом думает вы?

если честно то мне как то фильм не понравился...наверное потому что в контакте смотрела плохого качества и звука))xD

Sonya Cullen написал(а):

А детектив там где был

интересный вопрос!!

0

5

Ketrin Makterian написал(а):

если честно то мне как то фильм не понравился...наверное потому что в контакте смотрела плохого качества и звука))xD

не))) посмотреть стоит)

0

6

Sonya Cullen написал(а):

не))) посмотреть стоит)

верю))
столько времени ждали))
я в москву когда поеду посмотрю))С подругой пойду!!О о

0


Вы здесь » Twilight: Midnight Poison » Флудильная комната » Кино - что мы знаем о нем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно